Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманчан приглашают на осенние выставки-ярмарки

 

Как всегда, осенью в столице Заполярья открылась выставка-ярмарка «Торжок», на которой северяне могут приобрести различную продукцию от производителей из средней полосы России, а также из Казахстана и Белоруссии.

Прежде всего, радуют своим разнообразием продовольственные товары. Здесь представлены мясные продукты на любой вкус: колбасы, копчености, рулеты, сало и тушенка. Большой выбор молочной продукции, масла и сыров. Для любителей сладкого развернуты прилавки с халвой, медом разных сортов, конфитюром и орехами.

На ярмарке имеются и товары для дома: посуда, тульские самовары, недорогой текстиль, который можно приобрести со скидкой. Заполярные модницы смогут подобрать себе стильную шляпку или украшения из янтаря, купить одежду из белорусского трикотажа.

Ярмарка «Торжок» продлится до 5 октября в здании Центрального стадиона профсоюзов. Открыта она ежедневно с 11 до 19 часов.

Ну а в Ледовом дворце работает Новоторжская ярмарка «За шубой!», где продаются меховые шубы и дубленки. Широкий выбор изделий из натурального меха здесь как для женщин, так и для мужчин. Любую шубу можно приобрести в кредит, причем на каждую из них дается официальная гарантия сроком до одного года. Эта выставка-ярмарка проходит сразу в нескольких городах: помимо Мурманска новоторжские шубы представлены в Туле, Астрахани, Калуге и Курске.

01.10.2016

 

Читайте также: В Первомайском округе открылся новый детский садик

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016