Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Дешевые и качественные окна это реальность, а не миф!

 

Ремонт в нашем доме всегда отнимает много сил. Приходится выкраивать своё свободное время и прикладывать большое количество физических сил. Не исключением является и установка новых окон, взамен устаревших конструкций. Несмотря на то, что эта процедура проводится монтажной бригадой, и мы фактических усилий не прикладываем – результат может быть разным. Плохой монтаж, некачественные конструкции – могут огорчить любого. К тому же не стоит забывать и финансовых расходах. Причём при выборе для сотрудничества недобросовестного исполнителя, в проигрышной ситуации.

Наши преимущества

Где же, всё же купить дешевые окна, не потеряв в качестве и надёжности конструкции? Мы знаем ответ на этот вопрос! Компания ОКНАТЕК предлагает всем потенциальным клиентам обратить своё внимание на свои услуги! В отличии от многочисленных конкурентов мы стараемся сделать ремонт доступным абсолютно каждому. Есть несколько обстоятельств, объясняющих наш успех:

- наличие собственного производства. Развитая материально – техническая база, собственные складские помещения позволяют снизить рентабельность работ. Не секрет, что многие фирмы, предлагающие услуги установки окон, являются перекупщиками уже готовой продукции, а, значит, вынуждены закладывать в стоимость дополнительные расходы;

- высокий профессионализм всех наших сотрудников, отлично справляющихся со своими рабочими обязанностями. Благодаря этому за всё время нашего существования на профильном рынке удалось добиться уважения среди людей. Наша большая клиентская база позволяет нам не использовать сомнительный демпинг цен и очернять своих конкурентов. Мы в этом просто не нуждаемся! Наши дешевые окна вне конкуренций.

Качество для любого клиента!

Компания ОКНАТЕК позиционирует себя как опытного и ответственного исполнителя, отвечающего за результат своей работы! Мы всегда находим индивидуальный подход к клиенту, принимая во внимание ограниченность свободного времени и занятость! К тому же для некоторых незащищённых социальных категорий людей мы предлагаем выгодные скидки на все работы!

Наш девиз – дешевые окна для каждого! Позвоните и убедитесь в этом сами!

01.11.2016

 

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016