Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Создание и разработка сайта на Битриксе

 

Создание сайта на Битриксе — это одно из самых разумных решений, которое позволит развивать бизнес, пользуясь возможностями сети Интернет. Сделать сайт с помощью Битрикс– означает принять условия функционирования веб-проекта, который будет приносить прибыль своему владельцу.

Технологии платформы Битрикс позволяют создавать и продвигать веб-проекты, подстраиваясь под Вашу бизнес-модель. Например, если это интернет-магазин, то система поможет привлечь максимальное количество клиентов и стимулировать продажи.

При разработке сайта с помощью Битрикс применяются самыепередовые прогрессивные технологии, включая аналитику работы сайта и его эффективное продвижение.

 

:: Создание сайта на 1С-Битрикс

 

Создание сайта при использовании Битрикс предполагает работу намощной и надёжной платформе, интегрируемой с 1С:Управление Торговлей. Такая возможность позволяет клиенту использовать широчайший спектр инструментов для эффективного продвижение услуг или товаров.

Стоит отметить, что создание сайта на 1С Битрикс означает, что Ваш сайт будет доступен для просмотра со всех возможных устройств (ноутбуков, планшетов, смартфонов и т.п.). То есть, разработка сайта на Битрикс предполагает применение специального адаптивного дизайна проекта, который будет отлично смотреться на экране любого современного гаджета, включая Smart-TV и Smart Watch.

Разработка сайта на 1С-Битриксе, естественно, сопровождается сервисным обслуживанием и поддержкой. Любые возникающие проблемы с веб-страницами решаются моментально, поскольку ресурс принимает на себя техническое сопровождение проекта, которое осуществляется 24 часа в сутки. Будь то интернет-магазин, мобильное приложение или адаптивный веб-проект, продвижение сайта на Битрикс обеспечит пользователю максимальное продвижение своего дела с помощью интернета.

 

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2017