Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: На конкурсе «Гермес» выбрали лучших предпринимателей Мурманска

 

На днях в Мурманске состоялось награждение победителей конкурса «Гермес», который проводила городская администрация для поощрения лучших местных предпринимателей и повышения качества и культуры обслуживания клиентов. Этот конкурс прошел в столице Заполярья уже в восемнадцатый раз, но его номинации меняются каждый год, чтобы не ослаблять интерес среди участников и поддерживать высокую конкуренцию между конкурсантами из различных сфер предпринимательства.

В преддверии столетнего юбилея города Мурманска все номинации были связаны с этим предстоящим событием. Всего номинаций было три: «Лучшее туристическое предприятие, организующее маршрут по юбилейному городу», «Лучшее среди предприятий общественного питания, предлагающих блюда северной кухни» и «Лучший изготовитель и распространитель сувенирной продукции».

В конкурсе могли принять участие как индивидуальные предприниматели, так и крупные компании. Представители жюри отметили, что с каждым годом уровень подготовки конкурсантов все больше повышается. Впечатляет и творческий подход: кондитеры в этом году подготовили торты, украшенные символами Мурманска, а сувенирные предприятия выпустили продукцию, которая притягивает деньги.

Каждый из участников конкурса был награжден памятным дипломом, а победителям и призерам вручили статуэтки греческого бога Гермеса и подарочные сертификаты. Глава мурманской администрации, подводя итоги конкурса, отметил, что сфера обслуживания является особенно важной, поскольку именно она формирует первое представление о городе и способствует развитию туризма.

02.06.2016

 

Читайте также: В Мурманске обсудили перспективы сотрудничества с Харбином

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016