Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Заполярных предпринимателей приглашают на семинар по маркетингу

 

12 марта в конференц-зале «Azimut 2» делового центра «Арктика» состоится авторский семинар «Партизанский маркетинг чужими руками», который проведет опытный мурманский бизнес-тренер Александр Левитас. Для участия в семинаре приглашаются как начинающие, так и действующие предприниматели со всей Мурманской области.

В течение семинара будут рассмотрены две основные темы. Первая из них – «Сарафанное радио», или польза и выгода от рекомендаций знакомых и друзей, как с помощью постоянных клиентов можно привести новых, а также типовые ошибки в работе с рекомендациями. Второй темой станет «Комаркетинг», когда новые клиенты привлекаются благодаря различным партнерствам и сотрудничествам. Это может быть как сопровождение сделок, так и партнерство с клиентами, поставщиками и даже конкурентами.

Для заполярных предпринимателей этот семинар представляет собой уникальную возможность из первых уст узнать о некоторых секретах и особенностях успешного ведения бизнеса. Данное мероприятие будет интересно не только предпринимателям, но и специалистам по ведению продаж, по маркетингу и PR. Кроме того, в ходе тренинга помимо получения новых знаний можно завести и новые знакомства, которые пригодятся для дальнейшего развития своего дела.

Вход на семинар будет бесплатным, но предварительно обязательно нужно зарегистрироваться, после чего получить приглашение. Организатором мероприятия является «Мурманский инновационный бизнес-инкубатор» в рамках поддержания и реализации программы «Ты – предприниматель».

Напомним, что на днях для молодых бизнесменов уже состоялись два интересных мастер класса, организованных мурманским центром «Полярное солнце». На них бизнес-тренер из Санкт-Петербурга Анна Дочкина рассказала о секретах успешной рекламы при небольшом бюджете. Эти мастер-классы доставили настоящее удовольствие для тех, кто занимается рекламой и маркетингом. В тот же день прошла встреча под названием «Социальное предпринимательство», которую провели мурманские специалисты по маркетингу. На ней организаторы городских социальных проектов узнали об особенностях рекламы в социальной сфере.

03.03.2016

 

Читайте также: Мурманский художественный музей открывает новые выставки

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016