Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманчане могут поучаствовать в акции «Болеем за Россию»

 

С 1 июля жители Мурманской области могут поучаствовать во всероссийской акции под названием «Болеем за Россию», направленной на поддержку нашей сборной на Олимпийских играх в Токио. В этом году в связи с пандемией игры пройдут без болельщиков, а по решению Международного Олимпийского комитета российская сборная будет выступать без национального флага.

Чтобы поддержать сборную России, любой желающий сможет принять участие в проекте #10песенчемпионов. Для этого нужно слушать музыку, предложенную организаторами, выбрать понравившуюся песню и записать под нее свое видео. Это может быть разминка или тренировка под музыку, спортивный флешмоб или другое занятие спортом, которое заканчивается тематическими слоганами. К примеру, «Мурманская область вместе с олимпийцами», «Мурманск болеет за росскийскую сборную» и так далее.

Видеоролик необходимо снять на камеру телефона в горизонтальном положении и выложить в любые социальные сети с хештегами #10песенчемпионов, #болеемзароссию или #веримвроссию. По просьбе Министерства спорта Мурманской области можно также добавить хештег #минспорт51. К этой акции уже присоединились воспитанники нескольких спортивных школ Заполярья.

04.07.2021

 

Читайте также: Где поесть блюда иностранной кухни в столице Заполярья

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021