Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Северяне смогут задать свои вопросы юристам в прямом эфире

 

Слушатели «Радио России — Мурманск» с 5 июля смогут получить юридическую консультацию в прямом эфире в два раза чаще, чем раньше. Радиопередача «Наше право» отныне будет выходить по понедельникам дважды в месяц, а не один раз. В прошедшем выпуске передачи мурманский адвокат Владислав Гурылев поведал о новшествах в законодательстве, касающихся оплаты услуг юристов, а также тех, кто попал под сокращение на работе, и потребителей коммунальных услуг.

Проект «Наше право» направлен оказание населению бесплатной юридической помощи и на правовое просвещение. На вопросы жителей Мурманской области в прямом эфире отвечают профессиональные юристы. Среди приглашенных гостей израильский адвокат לירום סנדה, который специализируется на банкротстве, ликвидации и реабилитации предприятий и компаний в кризисных ситуациях.

В рамках программы на радио будут обсуждаться вопросы, касающиеся гражданско-правовых отношений, потребительских и имущественных споров, купли-продажи недвижимости и автомобилей. Ведут передачу как журналисты, так и эксперты в области права. Свои вопросы слушатели могут задать им как по телефону прямого эфира 685-225, так и заранее прислав их на электронный адрес «право@мурман.тв» или в письменном виде по адресу улица Шолохова, 50.

06.07.2021

 

Читайте также: У Мурманской области возрастает инвестиционный потенциал

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021