Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманский Центр молодежного предпринимательства отремонтируют

 

В мурманском Центре развития молодежного предпринимательства по адресу Ледокольный проезд, дом 7, начался долгожданный ремонт. Бригада рабочих за первую декаду июня уже успела заменить в здании проводку, отремонтировать туалет и подготовить к дальнейшей обработке стены. Кроме того, планируется закупить линолеум Таркетт в Могилеве, выровнять и перестелить полы, а также установить новые стеклопакеты.

Когда косметический ремонт будет полностью закончен, придет очередь установки необходимой для работы современной техники и новой мебели. В комитете по социальной поддержке и делам молодежи обещают, что создадут здесь все условия для того, чтобы у мурманской молодежи была возможность заниматься разработкой своих бизнес-проектов. При этом особое внимание будет уделяться проектам социальной направленности.

В обновленных помещениях молодые бизнесмены Заполярья смогут учиться ведению предпринимательства в более комфортных условиях, чем раньше. В городе много инициативной молодежи, а с помощью опытных наставников они будут уверенней развивать свои идеи.

Центр на Ледокольном проезде находится в составе целой сети, включающей в себя одиннадцать молодежных центров в трех округах города Мурманска. Его нынешнее обновление проходит на основе программы городской администрации по созданию современных клубов для молодежи, которая реализуется в столице Заполярья на протяжении вот уже трех лет. Открытие Центра после ремонта состоится в начале учебного года, скорее всего в первой половине сентября, при участии представителей городских властей.

09.06.2016

 

Читайте также: В день России из Мурманска стартует автопробег ретро-автомобилей

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016