Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Ведение бухгалтерии онлайн в 1С Аренда

 

Возможность иметь доступ к информации для принятия решений в любой точке земного шара позволяет увеличить мобильность и эффективность бизнеса. Основные данные для коммерческой деятельности находятся в информационных системах 1С. Однако для работы с такими комплексными решениями требуются значительные инвестиции в аппаратное и программное обеспечение. Кроме того, в последующем необходимо будет вести поддержку, осуществлять постоянное обновление информационных систем и так далее. Для этого придется либо содержать штат программистов, либо привлекать специалистов по договору аутсорсинга. Избежать указанных затрат позволит услуга 1С Аренда от компании «СофтСервисГолд».

Возможности ведения учета с использованием 1С Аренда

Сервис 1С Аренда применяет «облачные» технологии. Поэтому информационная система находится на специальном сервере, который является достаточно мощным, чтобы обеспечить стабильность и оперативность работы пользователя.

Кроме того, сотрудники компании «СофтСервисГолд» осуществляют регулярное техническое обслуживание серверов и самой информационной системы 1С, в том числе и ее обновление, что позволяет минимизировать риск сбоев и получения санкций со стороны контролирующих органов.

Информационные системы 1С являются универсальными, поэтому обладают избыточными функциональными возможностями. Решение 1С Аренда позволяет платить только за те инструменты осуществления регламентированных видов учета, которые пользователю реально необходимы. В результате возникает существенная экономия.

Безопасность сервиса 1С Аренда

Использование «облачных» технологий абсолютно безопасно для ведения бизнеса. Это обеспечивается следующими инструментами:

· хранение информации в специализированных дата-центрах, которые обладают различными степенями защиты от неправомерного доступа к данным со стороны посторонних и от их утери в результате технических сбоев;

· осуществление регулярного резервного копирования;

· наличие стандартных механизмов защиты данных информационных систем компании 1С.

Таким образом, сервис 1С Аренда позволяет осуществлять ведение бухгалтерии в режиме удаленного доступа, что экономит значительные средства, а также обеспечивает безопасность и современное техническое обслуживание программ.

 

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016