Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Участники курса «Бизнес-взлёт» примут участие в международном форуме

 

Завершается тренинг-курс «Бизнес-взлёт», который с октября по декабрь проводил региональный Центр поддержки предпринимательства. В тренинге принимали участие действующие предприниматели Мурманской области, которые ведут свой бизнес больше года. Программа состояла из восьми образовательных блоков, как в очном, так и в онлайн формате. Участникам нужно было выполнять домашние задания и сдавать экзамены, отвечая на вопросы экспертов.

Данный курс был полезен тем, кто планировал изменить и расширить свой текущий бизнес, вывести его на новый уровень, в том числе в географическом плане. Эксперты помогали подготовить фирму к росту в соответствии с ее целями, ресурсами и опытом. Участники в процессе тренинга смогли разработать финансовую модель своего предприятия в соответствии с наиболее эффективной стратегией развития, создали пошаговый план действий по увеличению прибыли, повышению рентабельности и снижению издержек. По завершении курса они получат Бизнес-приглашение в Италию, где пройдет международный форум об инновациях и трансформации бизнеса в онлайн. В условиях пандемии эта тема стала особенно актуальной по всему миру.

На форуме будут представлены уже состоявшиеся бизнес-проекты, успешно работающие в формате онлайн. Участники смогут получить консультации, касающиеся реализации их собственных идей и перспектив развития их бизнеса в будущем.

11.12.2021

 

Читайте также: В Мурманской области увеличилось количество самозанятых

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021