Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Североморске в честь Дня Победы прошла акция «День спорта»

 

На Ледовой арене в городе Североморске 9 мая была организована акция «День спорта», которую посвятили 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Для зрителей выступили фигуристы из североморской детско-юношеской спортшколы. Затем все желающие могли поучаствовать в мастер-классах по фигурному катанию, которые провели тренеры спортивного клуба. Для детей были организованы игры и конкурсы на льду. Ребята пели хором песни военных лет, за что им вручили воздушные шарики с символами Дня Победы.

Для северян проводится популяризация ледовых видов спорта, поскольку погодные условия дают возможность заниматься ими почти в любое время года. Однако не у всех родителей финансовые возможности позволяют купить своему ребенку, к примеру, детскую хоккейную форму за 50 тысяч рублей. Все для фигурного катания интернет магазин предоставил северянам по выгодной цене, сейчас решается вопрос по закупке экипировки для хоккеистов.

Если раньше в мурманском Ледовом дворце нужно было платить за выход на лед, то сейчас есть возможность заниматься на ледовой арене «Метеор», не платя за докатку. Крытый каток «Метеор» был открыт весной этого года для любителей и профессионалов хоккея и фигурного катания. Он работает ежедневно с 8 утра до 12 ночи, так что теперь всем желающим хватает и времени, и места для проведения тренировок.

12.05.2021

 

Читайте также: В Мурманском морском порту ожидается модернизация терминалов

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021