Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: «Мурманск Молл» отметит свой первый день рождения

 

15 октября крупнейший в Заполярье торгово-развлекательный комплекс Мурманск Молл будет отмечать свой первый день рождения. Год назад он открылся в самом центре на города, на проспекте Ленина, и с тех пор уже успел стать центром притяжения для многих мурманчан. На нескольких этажах расположено около 150 различных магазинов и бутиков, в том числе и таких всемирно известных брендов, как ZARA, H&M, Stradivarius, а также бутик модной одежды, представленной на сайте http://www.glazur.in.ua/. Здесь же открыт большой гипермаркет О’КЕЙ, восьмизальный кинотеатр «Северное Сияние», детский центр «Happy Park», множество кафе и ресторанов.

И вот теперь для всех посетителей «Мурманск Молла» готовится обширная развлекательная программа в честь дня рождения торгового комплекса. Праздничные мероприятия стартуют в эту субботу в 12.00 и будут длиться до самого вечера. Начнутся они прямо на парковке ТРК, где все желающие смогут поучаствовать в тест-драйве новых моделей Nissan. На втором этаже установят интерактивное зеркало для селфи – такого в Мурманске еще не было. Рядом в beauty-зоне от ИЛЬ ДЕ БОТЕ любителям эффектных фотографий мастера макияжа абсолютно бесплатно создадут неповторимый образ. Там же развернется выставка-ярмарка эксклюзивных товаров, сделанных вручную.

На третьем этаже геймеры смогут заняться игрой на PlayStation, а на четвертом этаже для детей с 14.00 до 18.00 будут проходить интересные мастер-классы, Научное шоу и Шоу мыльных пузырей. Неподалеку гости смогут полюбоваться фотовыставкой «Мы счастливы в Мурманске», на которой будут представлены фотоснимки, запечатлевшие лучшие моменты в жизни наших горожан в родной Заполярной столице.

Ну а на первом этаже, где находится главная сцена, вечером развернутся основные события праздника: выступление силовых акробатов, танцевальное экстрим-шоу, розыгрыш автомобиля и других ценных призов и подарков. А под конец всех гостей ждут выступление группы «Отпетые Мошенники». Не упустите возможность побывать на этом грандиозном празднике!

12.10.2016

 

Читайте также: В «Арктике» прошел второй забег на семнадцатый этаж

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016