Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: За отдых в Мурманской области вернут 20 процентов кэшбэка

 

Этой осенью жители Мурманской области смогут отправиться в отпуск на выгодных условиях: им вернется часть средств, оплаченных за путевку на отдых. Программа кешбэка для туристов в Заполярье была продлена на две недели. Изначально планировалось, что она завершится 30 сентября, но из выделенных на эту цель 6,7 миллиардов рублей не было израсходовано еще 400 миллионов.

Поэтому с 1 октября по 24 декабря можно, как прежде, оплатить поездку и получить возврат 20 процентов от полной стоимости тура. При этом размер кэшбэка не может превышать 20 тысяч рублей. Эта программа распространяется только на поездки по России, в том числе покупку туров, круизов и бронирование отелей. Оплата покупки должна быть произведена картой «Мир». Минимальная продолжительность отдыха составляет не менее двух суток. Воспользоваться скидкой можно на сайте restore кэшбэк.

В Заполярье уже начался сезон полярной ночи и северного сияния, в связи с чем возрастает туристический поток. По Мурманской области программа включает туры от нескольких региональных туроператоров, в том числе посещение Териберки, посёлка Рыбачий и Хибинских гор, и бронирование семи крупнейших мурманских отелей. Для россиян это прекрасная возможность провести осенний отпуск за Полярным кругом на выгодных условиях.

12.11.2021

 

Читайте также: Северянам рассказали о правилах эксплуатации обогревателей

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021