Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В «МурманЭкспо» откроется весенняя выставка

 

В Мурманске завершает свою работу ярмарка «Ивановский текстиль», которая была открыта в павильоне «МурманЭкспо» по адресу Кольский проспект, 51. Широко известно, что Иваново считается городом невест, но мало кто знает, что этот город является также родиной отечественного текстиля. Ивановские текстильные товары отличаются широким ассортиментом и высоким качеством, и в то же время не могут не радовать вполне доступными ценами.

Мурманские хозяйки уже оценили это в прошлый приезд ярмарки, поэтому с удовольствием вновь пришли выбрать и купить полюбившийся ассортимент. А выбор был достаточно широкий: от постельного белья из сатина, поплина и бязи до подушек из пуха или синтепона и одеял из бамбука, овчины и других материалов. Были также представлены трикотажные изделия: детские, мужские и женские, скатерти и полотенца, тапочки и прикроватные коврики. При этом цены были заметно ниже, чем в городских магазинах, а качество значительно лучше привозного китайского ширпотреба.

С 1 марта в «МурманЭкспо» откроется еще одна ярмарка. Называться она будет «Весенний каприз», и на ней будут представлены товары из тридцати регионов России и соседних стран. Посетители ярмарки смогут приобрести здесь деликатесы из мяса и рыбы, домашние сыры и молоко от фермеров, сладости из натуральных ингредиентов, включая мед и мармелад, а также «живое пиво», рекомендованное порталом Рус Бир.

Помимо продовольственных товаров можно будет купить одежду и модные аксессуары, украшения ручной работы, изделия из оленьей кожи и меха, натуральную косметику и многое другое. Выставка-ярмарка продлится в столице Заполярья до 5 марта.

15.02.2017

 

Читайте также: Мурманская область наращивает выпуск собственной продукции

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2017