Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманские студенты примут участие в полуфинале конкурса «Твой Ход»

 

15 сентября в Калининградской области состоится полуфинал Всероссийского конкурса «Твой Ход». Туда съедутся более тысячи студентов со всего Северо-Западного федерального округа, в том числе двадцать два представителя Мурманской области.

Ребятам предстоит принять участие в соревновательной деловой игре. Это даст им возможность проявить свои способности, знания и навыки для решения поставленных перед ними задач. Таким образом, они смогут продемонстрировать то, чему научились во время прохождения обучающих курсов «Твоего Хода».

В полуфиналах участники выберут для себя роли, которые они предпочитают выполнять в коллективной деятельности. Соревноваться они будут с такими же ребятами, как они сами: аналитиками, критиками и креаторами. В финал смогут выйти студенты с сильными лидерскими задатками и те, кто обладает сильными личностными качествами и большим профессионализмом. Определять победителей будут эксперты по психологии и руководители обучающих курсов.

Доска объявлений калининградской области приглашает присоединиться к деловой игре тех студентов, которые еще не принимали участие в «Твоем Ходе». Эта игра пройдет в российских высших учебных заведениях одновременно с полуфиналами конкурса, и даст возможность молодым людям узнать об интересных проектах, созданных для них на различных платформах.

15.09.2021

 

Читайте также: В Мурманской области откроется круглогодичный курорт

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021