Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Мурманске выбрали участниц конкурса «Ты уникальная»

 

Этой осенью в Мурманске состоится конкурс красоты «Ты уникальная». Он является региональным этапом всероссийского конкурса, так что победительницу ждет следующий тур и возможность сразиться за титул первой красавицы России.

Кастинг этого проекта уже состоялся, в нем будут участвовать 32 девушки из Мурманской области в возрасте от 16 до 28 лет. Особенность конкурса в том, что здесь нет каких-либо особенных ограничений в росте, весе, семейном положении и других параметрах участниц. Именно поэтому на кастинг пришло очень много девушек, желающих испытать свои силы. Все они прошли собеседование, где должны были рассказать членам жюри о себе, своих талантах и увлечениях. Оценивалась как красота, так и уникальность будущих конкурсанток. Те, кто удостоился чести принять участие в проекте, будут в течение полутора месяцев посещать всевозможные мастер-классы и семинары, посвященные моде, красоте и раскрытию творческих навыков. Их ждут лекции по косметологии, занятия у хореографа в школе танцев и многое другое.

Уже с 15 октября можно будет проголосовать за понравившуюся участницу на сайте конкурса, а финал состоится 3 ноября в «Маниле». Та, кто получит корону победительницы, отправится в Санкт-Петербург на суперфинал. Подобные всероссийские конкурсы сейчас проходят в шестидесяти городах нашей страны. Занявшие первое место в региональных этапах встретятся на сцене северной столицы, где из них выберут самую очаровательную и уникальную. Главным призом для нее станет автомобиль или квартира в Санкт-Петербурге.

15.10.2017

 

Читайте также: В Мурманской библиотеке состоится презентация «Литературных Хибин»

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2017