Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: На city-mobile.ru любители селфи могут купить моноподы оптом

 

чехлы для iphone 6 оптом В современном мире люди уже не представляют себе, как можно жить без мобильных телефонов, которые уже давно помимо средства общения выполняют и массу других функций. Это и фотоаппарат, который всегда под рукой, и будильник, и средство для выхода в интернет или игр. Мобильник позволяет всегда оставаться на связи с родными и друзьями, активно участвовать в социальной жизни. Технологии не стоят на месте, с каждым годом выпускаются все более современные и высокотехнологичные модели телефонов, смартфонов, коммуникаторов и планшетов. Но покупка нового дорогого мобильника зачастую бывает не всем по карману, и тогда на помощь приходят аксессуары для мобильных устройств. К примеру, можно купить новый чехол и тем самым освежить вид своего телефона, или приобрести специальное устройство для увеличения экрана смартфона, или даже 3D-очки виртуальной реальности.

Все эти, а также многие другие товары предлагает оптовый интернет-магазин city-mobile.ru. Он специализируется на прямых поставках покупателям своих товаров, минуя каких бы то ни было посредников, что позволяет даже в условиях кризиса сохранять одни из лучших оптовых цен на российском рынке. Доставка осуществляется не только в пределах Москвы, но и по регионам России, в том числе и в Мурманскую область. При этом если стоимость заказа составляет более 20 тысяч рублей, то доставка в ближайшие к Москве регионы, вплоть до Урала, будет совершенно бесплатной. Это является одним из значительных и несомненных преимуществ данной компании по сравнению с другими интернет-магазинами. Здесь можно заказать чехлы для iphone 6 оптом, и их доставит наиболее удобная для клиента транспортная компания.

купить моноподы оптом В последнее время все большим спросом среди покупателей, особенно молодежи, пользуются моноподы для селфи. Это своеобразная палочка-выручалочка для тех, кто любит фотографироваться и делиться своими фото в соцсетях. Чтобы удовлетворить возрастающий спрос на «палки для селфи», удобнее купить моноподы оптом у компании city-mobile. Все подобные аксессуары поступают ей прямо с заводов крупнейших китайских фирм-производителей, что гарантирует низкую цену и вместе с тем хорошее качество продукции. На весь товар на протяжении шести месяцев после покупки действует гарантия.

Дальнейшие интересующие подробности можно уточнить у менеджеров по телефону +7 499 40-600-40 или воспользовавшись поиском по сайту интернет-магазина.

17.07.2016

 

Читайте также: Мурманские спортсмены будут соревноваться в беге вверх по лестнице

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016