Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Выдающимся семьям Заполярья вручили награды

 

В честь Международного дня семьи 15 мая во Дворце культуры им. С.М. Кирова прошло торжественное мероприятие, где вручили заслуженные награды нескольким заполярным семьям. Победители регионального конкурса «Родные люди» и многодетные семьи получили подарки и призы, а также почётные знаки «Материнская слава».

Благодарственные письма от губернатора Мурманской области выдали победителям регионального этапа конкурса "Семья года". Это девять семей из Никеля, Снежногорска, Кильдинстроя, Кировска, Мурманска, Полярного, Североморска и Кандалакши. Одна из супружеских пар, получивших награду, рассказала, что познакомиться им помог loveeto сайт знакомств.

Трех многодетных мам из Мурманска наградили Почетным знаком «Материнская слава» за их заслуги в укреплении своих семей, развитии семейных традиций и отличное воспитание детей. Заместитель губернатора Елена Дягилева выразила большую признательность тем семьям, в которых взаимоотношения родителей и детей являются настоящим примером уважения друг к другу, любви и душевной теплоты. Председатель Мурманской облдумы Сергей Дубовой сказал, что в семьях закладываются основные принципы морали и нравственности, а также терпения, чтобы легко сносить все жизненные тяготы, и ответственности. Там где дети растут дружными и заботливыми, они потом всю жизнь являются друг для друга поддержкой и опорой.

19.05.2021

 

Читайте также: В Мурманске состоялся концерт группы «Папин Олимпос»

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021