Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В спорткомплексе «Авангард» скоро откроется большой зал

 

В мурманском спортивном комплексе «Авангард» подходит к завершению ремонт в большом зале. Здесь уже провели выравнивание и покраску стен, обновили потолок, заменили вентиляционные системы и приступили к финальным отделочным работам. Осталось обновить трибуны на балконе и четыре раздевалки для спортсменов. Все от полов до потолка будет абсолютно новое и современное. Потолочное покрытие устанавливают мастера, которые монтируют натяжные потолки в Калуге, а полы делают со специальной амортизацией, удобной для бега и проведения активных игр. Раньше в этом зале занимались только мини-футболом, теперь же, после окончания ремонтных работ, он будет вполне пригоден и для занятий большим теннисом, волейболом и баскетболом. Планируется, что в большом зале «Авангарда» в дальнейшем будут проходить основные районные и областные чемпионаты по данным видам спорта.

Следует отметить, что ремонтные работы в спорткомплексе «Авангард» продолжаются уже четвертый год подряд. При этом проходят они поэтапно, чтобы не прерывать занятия спортсменов и любителей спорта. Каждый день комплекс посещают около 800 человек, и их количество неуклонно растет. По мере реконструкции этот спортивный объект становится все более современным и многофункциональным. Особенной популярностью среди горожан пользуются большая и малая чаши бассейнов, которые обновили в первую очередь. Теперь вода в них самая теплая в городе, установлены также и дорожки с подогревом, а с посетителями занимаются профессиональные тренеры.

Тем не менее, работ еще предстоит немало. В планах – создание пункта питания, строительство парковки и благоустройство всей прилегающей территории, чтобы посетителям было максимально комфортно.

18.06.2017

 

Читайте также: В мурманских поликлиниках создадут «Доброжелательную регистратуру»

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2017