Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманские представители примут участие в «Неделе Ритейла»

 

С 9 по 13 ноября представители мурманской сферы розничной торговли примут участие в шестом международном бизнес-форуме «Неделя Ритейла». Ритейл является обычным видом розничной торговли, когда большая партия товаров делится на более мелкие, и в конечном счете попадает к покупателям. В этом процессе задействованы определенные технологии, цель которых – повысить количество продаж и сумму прибыли.

Бизнес-форум представляет собой одно из ключевых мероприятий торговой отрасли, где поднимаются различные проблемные вопросы ритейла и происходит формирование основных направлений развития данной сферы.

Для участников подготовлен целый ряд конференций, вебинаров и круглых столов, на которых состоится выступление экспертов розничной торговли и поставщиков торгового оборудования.

В частности, таким оборудованием являются электронные настольные весы, позволяющие определить вес различных товаров. Они используются практически на всех этапах ритейла: как в процессе фасовки товара, так и при взвешивании товара в торговых точках, в том числе в качестве контрольных весов в продуктовых магазинах и торговых центрах.

В настоящее время подобное оборудование может представлять собой целую систему, подключенную к компьютерным программам, с режимом автоматической настройки и возможностью проверки точности, счетного режима и т.п. У современных торговых весов имеется три дисплея, отображающих общий вес продукта, его цену за килограмм, и наконец общую стоимость. Помимо взвешивания функциональные торговые весы могут осуществлять расчет стоимости товара при покупке.

19.10.2020

 

Читайте также: Кешбэк за путешествия по Мурманской области

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2020