Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В отеле "Меридиан" состоится новогодняя благотворительная ярмарка

 

20 декабря в мурманском отеле «Меридиан» состоится благотворительная ярмарка под названием «Новый год - новое начало». Она откроется в 14.00 и продлится до 18.00. На ярмарке для посетителей будут представлены новогодние подарки, открытки и елочные украшения, изготовленные вручную. Здесь можно будет приобрести расписные пряники, красивое мыло, куклы тильда и другие игрушки, предметы декора, бижутерию. Любители гаджетов смогут подобрать для себя разнообразные чехлы для смартфонов и аккумуляторы для айфона 5.

Кроме того, на ярмарке будут проводиться бесплатные мастер-классы как для взрослых, так и для детей. Представители различных студий рукоделия помогут желающим освоить самые разные техники, такие как валяние из шерсти, роспись пряников, лоскутное шитье. Новогодний подарок некоторые умельцы смогут изготовить своими руками.

Возле нарядной елки можно будет сфотографироваться всей семьей на память. Здесь же пройдет благотворительное лото, состоятся выступления мурманских артистов. В концерте примут участие хор «Вифлеемская звезда» с классическими рождественскими произведениями, молодежный коллектив «The Хор» под руководством Евгения Гомана, танцевальная школа «Unidance» и фокусник Бадри Цаава.

Часть вырученных средств пойдет на реализацию социальных программ фонда «Новое начало» из Ревды. Одна из этих программ называется «Горшочек каши» и представляет собой организацию бесплатных обедов для детей из нуждающихся семей, другая – «Детская станция», направленная на поддержку тех детей, которые оказались в нелегкой жизненной ситуации. Для успешной работы этих программ необходимо собрать не менее пятисот тысяч рублей. Еще одну часть средств также направят на благотворительные цели, о которых расскажут представители фондов «Забота» и «Новое начало».

19.12.2015

 

Читайте также: В Мурманском порту прошли съемки художественного фильма

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2015