Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманчанок приглашают на международный фестиваль «Руками женщины»

 

Жительниц Мурманска и Мурманской области приглашают принять участие в Международном фестивале народных промыслов «Руками женщины». Он пройдет с 15 по 17 октября в Москве на бизнес-площадке под названием «Женщина третьего тысячелетия». На фестиваль приедут представители из всех регионов РФ, ближнего и дальнего зарубежья: дизайнеры, художники, мастера различных ремесел и народного творчества.

Этот международный форум станет уникальной возможностью для объединения творческих и рукодельных женщин буквально со всего мира. Цели этого фестиваля – помочь женщинам проявить свою социальную активность и творческое начало, показать многообразие современных народных и художественных ремесел, а также их национальный колорит и культурные традиции.

В рамках выставки-ярмарки на форуме участницы смогут приобрести необходимые материалы для творчества, фурнитуру для сумок купить в Москве. Помимо этого они обсудят возможности для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, особенности ведения личного бизнеса. В дни фестиваля состоятся показы этнической моды, выставки и мастер-классы с участием российских и международных специалистов.

За три фестивальных дня международное жюри оценит и выберет победителей и лауреатов, которые смогут представить свое творчество на зарубежных площадках при поддержке «Интернационального Союза Женщин», который выступает в качестве организатора данного мероприятия.

20.05.2021

 

Читайте также: В Мурманске состоялось совещание главных врачей региона

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021