Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: IV Международный рыбопромышленный форум

 

Представители Мурманской области примут участие в работе IV Международного рыбопромышленного форума, который пройдет с 8 по 10 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге.

Подготовка к этому крупнейшему событию в рыбохозяйственной отрасли начата уже сейчас. В первый день Форума состоится официальная церемония открытия и заседание, на котором будет обсуждаться влияние пандемии на отрасль. Затем запланировано проведение двух круглых столов на тему хранения рыбы и морепродуктов, в том числе с помощью холодильных технологий, а также на тему логистических операций. В заседаниях примут участие заместители руководителя Росрыболовства и представители компании «Ростхолод». Они выполняют как ремонт холодильников одинцово на дому, так и обслуживание промышленных холодильных установок. В 2021-2023 гг. на объектах переработки рыбы и морепродуктов планируется повсеместно внедрить эффективные холодильные технологии. Перед участниками форума также выступят представители инжиниринговых компаний и производителей холодильного оборудования, международные эксперты, руководители ассоциаций холодильной отрасли, которые сотрудничают с рыбохозяйственными комплексами.

В программе второго дня работы форума планируется круглый стол, организованный Генеральным консульством Норвегии, где расскажут о современных норвежских технологиях вылова и переработки морепродуктов. Завершит программу конференция, посвященная аквакультуре.

21.07.2021

 

Читайте также: В дошкольных учреждениях Мурманска проходят капитальные ремонты

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021