Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Международную премию в области туризма вручат в Заполярье

 

На шестом арктическом фестивале «Териберка» стало известно, что в Мурманской области в следующем году пройдет церемония награждения первого этапа международной премии World travel awards в сфере туризма. Это будет крупное мероприятие, которое покажут на ведущих каналах и социальных медиа всего мира. Ожидается, что оно поспособствует продвижению арктического туризма не только в России, но и в других странах.

Международная награда World Travel Awards является своего рода «Оскаром» в туристическом бизнесе, самой престижной премией в этой сфере. В 2022 году она будет вручаться уже в двадцать девятый раз. У награды более 80 номинаций, таких как «лучшие туристические маршруты», «лучший отель», «лучшая авиакомпания», а также туроператоры, города, достопримечательности и многое другое. Победители определяются в результате голосования, в котором принимают участие как специалисты, так и простые туристы. В число обладателей World travel Awards входят Москва, Санкт-Петербург и отели в митино.

Фестиваль «Териберка» проводится в Мурманской области вот уже шесть лет, с 2014 года, за исключением 2020 года из-за ограничений в связи с пандемией. Он уже успел стать визитной карточкой Заполярья. Ежегодно в Териберку во время фестиваля приезжает около пяти тысяч участников и туристов, в том числе гостей из зарубежья.

21.08.2021

 

Читайте также: В Мурманской области проходит финал чемпионата «Трофи-рейд»

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021