Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: ДК имени Кирова приглашает солистов в ансамбль

 

Мурманский областной Дворец культуры имени Кирова приглашает молодых людей от семнадцати лет и старше в ансамбль солистов «Орфей». Это народный самодеятельный коллектив, который занял в Мурманске пустующую нишу народного музыкального театра. В ансамбле ставят оперные и опереточные спектакли, а также камерные программы. Репертуар «Орфея» очень разнообразен, начиная от мировых шедевров оперной классики, старинных арий и романсов, до произведений современных авторов песен.

На концертах ансамбля в ДК Кирова можно слушать бесплатно русскую песню. Для тех, кто любит музыку и хочет развивать свои вокальные данные, «Орфей» открывает новые возможности для развития и совершенствования.

9 сентября при участии ансамбля во Дворце культуры состоится вебинар, посвященный областным проектов для инструментальных коллективов Мурманской области в 2021 году. Вебинар пройдет в рамках нового сезона проекта #АРТlab, ставшего уже традиционным. Принять участие в нем могут музыканты и руководители самодеятельных инструментальных коллективов нашего региона. На встрече выступит ведущий методист отдела народного творчества областного Дворца культуры им. С.М. Кирова по инструментальному жанру.

22.08.2021

 

Читайте также: Международную премию в области туризма вручат в Заполярье

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021