Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманчан приглашают на строительную выставку «ЭКСПО ДОМ-2016»

 

22 апреля в Мурманске открылась пятнадцатая по счету строительная выставка «ЭКСПО ДОМ-2016», объединенная со специализированным салоном «Недвижимость» в Экспоцентре. Выставка представляет собой лучшую в заполярном регионе площадку для презентации строительных компаний, их возможностей, используемых технологий и материалов, а также для поисков подрядчиков и заказчиков. Это масштабное мероприятие помогает выстраивать диалог между партнерами в сфере строительства и находить новые подходы к решению целого ряда отраслевых вопросов.

На выставку съехались представители компаний из разных регионов России, наглядно демонстрируя, что несмотря на сложную ситуацию в экономике множество отечественных компаний успешно продолжают осуществлять свою деятельность. При этом основная часть из них старается работать на перспективу, постоянно совершенствуясь и предлагая современные товары и услуги, способные составить конкуренцию зарубежным аналогам. Многие сейчас взяли курс на импортозамещение, стараясь насытить потребительский рынок товарами достойного качества по приемлемой цене.

Один из представителей предприятий-застройщиков отметил, что немалая часть построенных ими многоквартирных домов предназначена для реализации программ расселения горожан из ветхого и аварийного жилья, а также для предоставления квартир детям-сиротам. В Мурманской области ведется активная работа в этом направлении, так что на выставке этот застройщик рассчитывает найти партнеров и единомышленников. Его уже заинтересовала компания, предлагающая входные металлические двери венге.

В ходе работы выставки пройдет целый ряд мероприятий, в том числе различные конференции, деловые встречи, мастер-классы и семинары, в которых примут участие представители администрации, экспертов и других официальных лиц. На одном из семинаров будут рассмотрены аспекты, влияющие на итоговое качество строительства. В их число входит соблюдение технических регламентов при разработке проектной документации, обследование строящихся зданий и сооружений, контроль используемых материалов и технологий, осуществление надзора на строительных объектах.

23.04.2016

 

Читайте также: В Мурманске прошел конкурс дизайнеров и модельеров

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016