Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманский клуб «Pin up» приглашает на концерт

 

В июне в мурманском клубе «Pin up» на улице Шмидта состоится концерт, билеты на который можно приобрести уже сейчас. В пятницу, 25 июня, здесь выступит Зомб, который давно стал полноправным лидером шумных тусовок. Его треки взрывают танцполы и заставляют ритмично двигаться в такт пробивного звука.

Клуб «Pin up» приглашает насладиться его творчеством в атмосфере любимых вкусов, попробовать камикадзе коктейль, пенные напитки и всевозможные закуски, потанцевать с друзьями и отлично провести время.

Настоящее имя Сени Зомба – Семен Трегубов. Он родился и вырос в Барнауле, где стал певцом и музыкантом-самоучкой. Его творчество необычно тем, что он миксует рэп с другими музыкальными жанрами. Известность к Зомбу пришла далеко не сразу. Поначалу он использовал для размещения своей музыки различные интернет-площадки, а свой первый альбом «Раздвоение личности» записал в студии только в 2012 году. Слушатели оценили сочетание рэпа с классическим хип-хопом и электронной музыкой, хотя критики восприняли эти эксперименты довольно прохладно. С тех пор у музыканта появилось еще несколько новых альбомов, а его треки «Она горит на танцполе» и «Панацея» стали настоящими хитами. С 2015 года Зомб активно гастролирует по стране и уже несколько раз успел побывать в Мурманске, где много поклонников его творчества.

24.05.2021

 

Читайте также: В Кольском Заполярье построят новую турбазу

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021