Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманчан приглашают поучаствовать в музыкальном конкурсе

 

С 19 июля мурманчане могут принять участие во Всероссийском музыкальном конкурсе под названием «Громче», который проводит Роскультцентр. Участниками могут стать как музыкальные группы, так и сольные исполнители от 18 до 35 лет. Принимаются песни собственного сочинения либо кавер-версии песен в жанре фолк-музыка. Это может быть традиционный фолк или разные стили данного направления: фолк-поп, фолк-рок, фолк-джаз и тому подобное.

Победителю конкурса предоставят возможность записать свою песню на профессиональной звукозаписывающей студии «Gentle Music» и заключить контракт с музыкальным международным дистрибьютором «ONErpm Russia».

Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно пройти регистрацию на портале «Молодежь России», в разделе «мероприятия» найти Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей и заполнить анкету. В анкете обязательно приложить ссылку на конкурсную песню, чтобы можно было слушать музыку онлайн.

Заявки будут приниматься до 19 сентября. Они пройдут первоначальный конкурсный отбор, после чего специалисты из музыкальной индустрии выберут топ-20 исполнителей, из которых жюри определит четверку полуфиналистов. Эти участники смогут пройти обучение у музыкальных экспертов и выступить с концертом на Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге. Там же члены жюри выберут и наградят победителя.

24.07.2021

 

Читайте также: В Заполярье действует региональная программа по замене бойлеров

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021