Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Мурманске прошел военно-морской фестиваль невест

 

В Мурманске вот уже в пятый раз состоялся эффектный семейный фестиваль под названием «НевестFEST». В нем участвуют замужние представительницы прекрасного пола, которым дается прекрасная возможность снова надеть свадебное платье и предстать перед всеми в образе невесты. В эти выходные центральная городская площадь Пять Углов превратилась в подиум, моделями на котором были северянки, решившие покрасоваться в свадебных нарядах.

Мероприятия подобного рода набирают все большую популярность во многих уголках России. В столице Заполярья фестиваль в этом году отметил пятилетний юбилей. Это яркое и необычное зрелище собирает множество зрителей и участниц. Многим девушкам оно помогает развеяться, повеселиться, почувствовать себя красивой и нарядной, временно забыв о домашних хлопотах.

На этот раз, чтобы привнести в парад невест изюминку и сделать его интереснее, организаторы предложили участницам оформить свой наряд с использованием морской тематики. Девушки с энтузиазмом откликнулись на данное предложение. Одни перекраивали тельняшки, другие декорировали платья синими деталями и украшениями в виде якорей, третьи позаимствовали у супругов элементы военно-морского обмундирования. Кто-то даже перекрасил свое белоснежное платье в цвет лазури.

Перед началом парада северянки активно фотографировались, радовались летней погоде и делились впечатлениями. Некоторые невесты в пышных юбках даже отважились сыграть в твистер. Затем участницы отправились в ТЦ «Мурманск Молл», а из него к мемориалу Защитникам Заполярья, где их встретили байкеры на мотоциклах. Праздник завершился вечером в одном из ночных клубов, где были объявлены победительницы в трех номинациях.

Этот конкурс представляет собой не просто красивое мероприятие, а прежде всего подчеркивает, что для человека семья – это самое важное. Это праздник семейных ценностей, любви и красоты, и в то же время прекрасная традиция для завершения уходящего лета.

25.08.2015

 

Читайте также: День Государственного флага РФ отметят в Заполярье

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2015