Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Представители туриндустрии Мурманской области получат субсидии

 

До 3 сентября продлен прием заявок для представителей туриндустрии Мурманской области в региональный комитет по туризму для участия в ежегодном конкурсе туристических проектов. Заявки, которые уже поступили на конкурс, в основном касаются развития уже действующего бизнеса, с учетом заполярных преференций.

Общий размер выделяемых субсидий в 2021 году составит 1 миллион рублей на инфраструктуру и полмиллиона на закупку необходимого оборудования и информационных технологий, таких как crm для туризма. Соответственно, конкурс будет проходить по двум направлениям: «Инфраструктурные проекты», куда входит строительство и обустройство объектов туристической инфраструктуры, и «Сопутствующее оборудование для ведения туристской деятельности».

Претендовать на получение субсидии за победу в конкурсе смогут как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели. Основное условие – они должны осуществлять свою деятельность только в сферах внутреннего или въездного туризма, а не зарубежного. Еще одно из важных условий для участия – отсутствие задолженностей по уплате налогов, штрафов и прочих подлежащих уплате сборов по состоянию на момент подачи заявления на участие в конкурсе.

25.08.2021

 

Читайте также: ДК имени Кирова приглашает солистов в ансамбль

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021