Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Мурманской области выполняется план по вакцинации

 

По состоянию на середину сентября 2021 г. план по вакцинации от коронавируса в Мурманской области выполнен почти на 53,5%. В регионе уже привиты около 250 тысяч человек, что составляет более половины от запланированного объема. Планируется привить не менее 80% всех проживающих в области, а это примерно 580 тысяч человек.

С 25 сентября начинают свою работу дополнительные пункты вакцинации в торговых центрах. Это третий этаж ТЦ "Волна" на улице Ленинградской, первый этаж ТЦ "Плазма" и второй этаж ТЦ "Молл". Выездные пункты будут работать по выходным с 11 до 19 часов. Чтобы получить прививку, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и страховой полис.

Все торговые центры, принимающие участие в этой акции, уже подписали договор на дезинфекцию помещений. Дезинфекция необходима для качественной обработки помещений от вредных микроорганизмов и инфекционных бактерий.

Между тем временный пункт вакцинации в Ледовом дворце, открытый в июле нынешнего года, на этой неделе завершил свою работу. В нем вакцинировались в основном организованные группы и трудовых коллективы. На время учебного года данная площадка необходима для работы спортивных секций, поэтому прививочные бригады были перенаправлены оттуда в торговые центры.

25.09.2021

 

Читайте также: Ситуация с CoViD-19 в Мурманской области стабильная

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021