Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: «Волшебная шкатулка» приглашает мурманчан за подарками

 

В преддверии новогодних праздников в Мурманске начала свою работу традиционная выставка-продажа «Волшебная шкатулка», на которой модницы смогут найти все ювелирные новинки. Двери в прекрасный мир украшений распахнул Ледовый дворец. Здесь можно найти как заводские изделия, так и ручные работы именитых мастеров-ювелиров из Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска, Петрозаводска, Екатеринбурга и других российских городов. Каждый участник выставки приехал со своими коллекциями и собственным вкусом.

Именно поэтому гостей и покупателей здесь ожидает разнообразие форм и стилей, от классики до авангарда, от золота и драгоценных камней до бижутерии. Мероприятие этим и интересно, поскольку каждый может подобрать себе что-то по вкусу и по карману. Среди ювелирных изделий представлены как бюджетные, так и очень дорогие. Если желаемого вдруг не окажется в наличии, можно посетить яшма золото каталог официальный сайт и приобрести понравившуюся вещь онлайн.

Кроме того, на выставке в продаже имеются всевозможные обереги, иконки и крестики. Петрозаводские мастера привезли предметы из знаменитой карельской березы, кошельки и сумки из бычьей кожи. Специально для модниц организаторы проводят бесплатные мастер-классы по художественному моделированию шейных платков и шарфов.

«Волшебная шкатулка» работает в столице Заполярья вот уже на протяжении десяти лет, и за это время она успела приобрести много постоянных покупателей. Мурманчане покупают здесь целые комплекты для себя или в подарок, и нередко возвращаются, чтобы что-то докупить, а в новом сезоне каждый раз ожидают каких-либо модных новинок. Ежегодно выставку-ярмарку посещают сотни людей. В предстоящие выходные – заключительные дни ее работы, так что желающим приобрести ювелирную обновку или изысканный подарок к Новому году стоит поторопиться.

25.12.2015

 

Читайте также: В музейном фонде мурманского МЧС появился новый экспонат

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2015