Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманчан приглашают на новогоднюю ярмарку «На Севере – тепло!»

 

С 25 декабря в центре Мурманска вновь открылась традиционная предновогодняя ярмарка "На Севере – тепло!". Она будет работать на улице Воровского ежедневно до 9 января 2022 года. Здесь установлено множество торговых павильонов с различными товарами и деликатесами к праздничному столу. Для желающих согреться есть горячий чай с выпечкой.

В этом году мероприятие стало технологичнее: здесь появились павильоны с обогревом. В них установлен линейный электрокамин, который дает тепло и создает особую праздничную и уютную атмосферу. Глядя на огонь в камине, приятно посидеть с друзьями за чашечкой ароматного чая и покушать всё, что продаётся на ярмарке.

Для маленьких северян здесь подготовлено множество зимних развлечений: катание с ледяной горки, снежный лабиринт, ледяные скульптуры. Есть даже ледяная избушка, в которой можно посидеть на ледяном кресле. Холодная погода не мешает покататься на традиционных качелях и каруселях. Работает почта Деда Мороза, где любой желающий может взять бесплатную новогоднюю открытку, подписать и отправить поздравление своим друзьям и родным. Эта акция проводится уже второй год, в прошлом году среди гостей ярмарки было много желающих поздравить открыткой своих близких. А 1,2 и 7 января для всех посетителей состоится развлекательная программа с конкурсами и театрализованными представлениями.

25.12.2021

 

Читайте также: Участники курса «Бизнес-взлёт» примут участие в международном форуме

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021