Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Мурманске пройдут мероприятия, посвященные Дню матери

 

В ближайшие выходные, 27 и 28 ноября, в Мурманске пройдет программа праздничных мероприятий, посвященных Дню матери.

В Мурманском областном Дворце культуры имени Кирова состоится награждение победителей творческого конкурса «С любовью к маме». Он проводился накануне праздника. Мурманчане передали в оргкомитет свыше 300 творческих работ, в том числе стихи, сказки, рисунки и поделки. На сцене Дворца культуры после награждения ожидается театрализованный концерт, на котором прозвучат русские песни.

А в воскресенье 28 ноября Дворец культуры организует областной конкурс «Уникальные мамы», где мурманчанки должны будут в оригинальной форме поведать о себе, своих семьях и увлечениях, поделиться секретами ведения домашнего хозяйства и показать свои творческие способности.

В Мурманской областной детско-юношеской библиотеке 27 состоится мастер-класс «Цветы для мамочки», а на следующий день – творческий час «Мамочка-красавица». В центре чтения «Читай и познавай» пройдет праздничная акция «Мама в книге».

В КВЦ «Русского музея» запланирована встреча, посвященная образу Богоматери в искусстве Древней Руси, во время эпохи Возрождения и в поздней академической живописи. Участникам встречи будет предложено написать портрет матери в смешанной технике.

26.11.2021

 

Читайте также: В Мурманске продолжается ремонт теплотрасс

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021