Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В конкурсе «Новогодняя фантазия» определили победителей

 

23 декабря в Мурманске были подведены итоги предпраздничного конкурса «Новогодняя фантазия». В нынешнем году в нем приняли участие четырнадцать различных фирм и организаций из Заполярной столицы. Городские власти объявили этот конкурс, чтобы поддержать создание праздничной атмосферы для мурманчан. Помимо украшения сверкающими гирляндами улиц, парков и скверов, муниципальная администрация готова была поощрить инициативу частных предприятий, которые привносили в свой интерьер новогоднюю тематику. Кроме того, для представителей бизнеса это была хорошая возможность заявить о себе, проявить свою творческую сторону и получить вознаграждение.

К участию в конкурсе принимали магазины, кафе и рестораны, салоны связи, аптеки и автосалоны. Жюри оценивало креатив, проявленный в оформлении фасадов и витрин. Определить победителей было не так уж просто, поскольку все подошли к новогоднему дизайну с особой фантазией.

Первое место за лучшее оформление было отдано магазину головных уборов «Онегин», который участвовал в «Новогодней фантазии» уже не в первый раз. Для реализации своих творческих идей работники магазина использовали простые материалы, но со вкусом и креативом. Они украсили камень для фасада белыми снежинками, а на крыльце расположили двух влюбленных снеговиков. В прошлом году перед входом у них уже стоял снеговик, но теперь у него появилась подруга, и эта пара просто покорила конкурсную комиссию. Салону «Онегин» за победу был вручен денежный сертификат на сумму 70 тысяч рублей.

Второе место заняло кафе «SAXAR», на улице перед которым разместились две большие белоснежные ели. Корпоративный цвет этого предприятия – белый, именно поэтому в таком же стиле был выполнен и новогодний дизайн. Третье место досталось магазину «Флоранж». Им также выдали денежные призы, а все остальные конкурсанты без исключения получили цветы и памятные дипломы.

26.12.2015

 

Читайте также: «Волшебная шкатулка» приглашает мурманчан за подарками

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2015