Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Мурманске идет подготовка к конкурсу «Краса Заполярья-2016»

 

В конце января в Мурманске снова начинается подготовка к популярному конкурсу «Краса Заполярья». Северные красавицы будут соревноваться за звание самой красивой девушки региона уже в четырнадцатый раз. В конкурсе смогут принять участие жительницы Мурманской области не моложе 15 и не старше 25 лет, ростом от 168 см. Еще два условия – претендентки должны быть не замужем и иметь гражданство Российской Федерации.

Первый конкурсный отбор пройдет в ближайшее воскресенье, 31 января, в ресторане «Терасса». Прийти на кастинг смогут все желающие, вход будет свободный. По результатам кастинга организаторы выберут 25 претенденток, которые продолжат дальнейшую борьбу. Затем на протяжении двух месяцев будет проходить подготовка к финальному этапу, в котором примут участие только 16 оставшихся девушек. Финал планируется провести 9 апреля в Кольском районном центре культуры.

Конкурс «Краса Заполярья» подразумевает не только состязание в красивой внешности. Проект также призван раскрыть различные таланты и личные качества девушек. Для них предусмотрены всевозможные мастер-классы, где расскажут не только как правильно наносить макияж и стильно одеваться, но и как открыть бизнес. В течение двух месяцев конкурсанткам предстоит множество занятий, репетиций и тренировок. Кроме того, они будут участвовать в модных показах и фотосессиях, чтобы научиться уверенно чувствовать себя на подиумах. Победительница регионального конкурса автоматически получит право на участие в общероссийском конкурсе «Краса России».

Основные конкурсные мероприятия в этом году пройдут на базе гостиничного комплекса «Азимут отель». Именно там участницы будут репетировать три раза в неделю, там же будут проходить и заседания жюри. Обо всех этапах проекта телезрители смогут узнавать из программ телеканала ТВ-21. Уже сейчас многие с нетерпением ожидают, когда начнется конкурс.

28.01.2016

 

Читайте также: В Заполярье становится больше объектов с «доступной средой»

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016