Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Мурманске прошли съемки художественного фильма

 

В Мурманске с 17 по 23 июня проходили съемки художественного фильма «Шинед О’Коннор». Это драма о девушке Саше, которая детдома пытается найти свое место в этом мире и исполнить свою мечту стать доктором. Но денег на обучение в мединституте у нее нет, а на работу в больницу ее не могут взять без специального образования.

Девушке с трудом адаптируется в социуме, поскольку воспринимает его как враждебную среду и привыкла все свои проблемы решать через драки. Она проводит свободное время в полуподвальном помещении, занимаясь на ринге боями без правил. Тем не менее, она находит работу сиделки в частном доме, и это в корне меняет ее судьбу.

Работу над картиной ведет продюсерский центр «ВГИК-Дебют» при участии компании «All Media». Ожидается, что прокат фильма и печать на диск состоятся в 2022 году.

Эпизоды будущего кинофильма снимали на мурманских улицах, в морском порту и на рыбной фабрике. Для съемок даже на три часа перекрывали мост через Кольский залив. Мурманск не случайно был выбран в качестве места для съемок. По сценарию мальчик-инвалид, сиделкой которого становится главная героиня, сын капитана дальнего плавания, а его мать трудится на рыбообрабатывающей фабрике. Кроме того, фильм участвует в конкурсе рибейтов, и если выиграет его, то это станет существенным пополнением в бюджет киноленты.

28.06.2021

 

Читайте также: Жителям Заполярья бесплатно показали фильмы о войне

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021