Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Для Ледового дворца Мурманска приобретут ледовый комбайн

 

До конца года в мурманский Ледовый дворец приобретут самоходный ледовый комбайн. За его закупку отвечает региональное Министерство спорта, уже разместившее тендер на закупку новой техники на сайте госзакупок. Деньги на приобретение комбайна Минспорту выделило правительство Мурманской области из резервного фонда. Товар стоимостью более восьми миллионов рублей должен поступить не позднее 23 декабря нынешнего года.

Кроме того, планируется закупить для Ледового дворца оборудование овен в целях измерения влажности и температуры. На ледовой арене будут установлены специальные контрольные датчики для непрерывного преобразования относительной температуры.

Напоминаем, что в декабре жители Мурманска смогут посетить серию домашних игр хоккейной команды «Арктика», которые будут проводиться в рамках Национальной молодёжной хоккейной лиги. В этом сезоне команде «Арктика» предстоит провести двадцать гостевых и столько же домашних игр в составе первенства конференции «Запад». Домашние игры состоятся в Ледовом дворце с 9 по 14 декабря. Соперниками хоккеистов «Арктики» станут молодежные команды из Воронежской области «Бобров» и «Россошь».

29.11.2021

 

Читайте также: В Мурманске пройдут мероприятия, посвященные Дню матери

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021