Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: В Мурманске завершается выставка «Пятьдесят оттенков стиля»

 

В самом начале весны команда китайских предпринимателей, имеющих аккредитацию в России, совершили автопробег под названием «В поисках уникальной красоты» к берегам русской Арктики. В эту команду вошли и их российские коллеги. Автоколонна на внедорожниках проделала путь из Москвы до Териберки, самой северной точки Заполярья, через Санкт-Петербург и весь Кольский полуостров.

Погодные условия сурового Севера создавали определенные трудности на дороге: сильный шквалистый ветер и обледенение оказали свое влияние на скорость автомобилистов, но не смогли помешать им прийти к своей цели. Тем более что в награду участники автопробега полюбовались северным сиянием и заснеженными бескрайними просторами, познакомились с гостеприимными северянами. Кстати, необычная автоколонна, разрисованная китайскими иероглифами, неизменно привлекала внимание местных жителей, которые с удовольствием фотографировались с гостями из Поднебесной и их автомобилями. Смотрите здесь, как по пути следования осуществлялся автосервис для участников заполярного пробега.

Побывав на крайнем Севере, автоколонна благополучно возвратилась в Москву. Все путешествие туда и обратно заняло десять дней. За это время путешественники преодолели свыше 4500 километров. Совершенный пробег доказал, что китайские автопроизводители не зря решили выйти на российский рынок. Их автомобили вполне оправдали себя даже в самых суровых погодных условиях, что дает уверенность в будущем успехе. Производители собираются в дальнейшем наращивать объем продаж китайских автомобилей в России, в том числе и в ее северных регионах.

30.03.2017

 

Читайте также: В Мурманске завершается выставка «Пятьдесят оттенков стиля»

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2017