Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманский бизнес-инкубатор подвел новогодние итоги

 

В то время как весь Мурманск гулял на предновогодних губернаторских елках, для молодых и начинающих предпринимателей в региональном бизнес-инкубаторе на улице Александра Подстаницкого состоялся собственный новогодний вечер. В холле бывшего дома культуры организовали бизнес-елку для участников программы «Ты – предприниматель», посещавших в этом году тренинги, семинары и другие образовательные мероприятия. Они собрались все вместе, чтобы подвести итоги уходящего года и наметить то, что предстоит сделать в следующем.

И для тех, кто только собирается начать свой бизнес, и для тех, кто уже добился в этом определенных успехов, сотрудники бизнес-инкубатора подготовили развлекательную программу и новогодние подарки. Было отмечено, что за прошедший год довольно много молодых людей из Мурманска, взяв потребительский кредит, успешно открыли собственное дело. А трое из них даже смогли побывать в Москве, где проходил финал конкурса бизнес-проектов, и представить там свои идеи. И хотя им не удалось завоевать призовые места, они получили дипломы участников престижного конкурса и завели несколько новых деловых контактов, познакомившись со своими коллегами из столицы и других регионов.

Таким образом, можно сказать, что бизнес-инкубатор сумел перевыполнил тот план, который был поставлен региональным правительством, и обеспечить Мурманскую область большим количеством молодых перспективных бизнесменов.

А новогодний вечер показал, что начинающие предприниматели умеют не только хорошо работать, но и отдыхать. Вел праздник Дед Мороз, выращенный в своем коллективе – активный участник бизнес-тренингов и семинаров. Еще один постоянный посетитель «инкубатора идей» устроил бармен-шоу, для любителей селфи работала новогодняя фото-зона, а ритм праздника задавала студия барабанов Drum Tam Tam. Приятным сюрпризом для всех стала лотерея, в которой особо удачливые участники выиграли ценные призы.

30.12.2016

 

Читайте также: В Мурманске обсудили итоги и перспективы инвестиционных проектов

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2016