Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Какие подарки мурманчане чаще всего дарят на Новый год

 

Мурманск готовится к встрече нового 2022 года. 31 декабря в магазинах наблюдается ажиотаж, люди делают финальные закупки к праздничному столу, увеличиваются пробки на дорогах. Обычно все заранее стараются нарядить перед Новым годом ёлку, украсить свои дома, закупить подарки родным и близким, составляют праздничное меню. Но нередко всё это делается чуть ли не в последний момент.

Среди северян провели опрос на тему того, какие подарки они чаще всего дарят родным и близким на Новый год. Чаще всего это сладости – такой вариант выбрали 39% опрошенных. Почти каждый ребенок получает в подарок набор конфет. Вторым по популярности вариантом подарка стали сувенирные товары – как правило, это символ наступающего года в том или ином виде. Сувениры дарят друг другу около четверти респондентов. Третье место в категории подарков заняли товары для дома и кухни. Затем идут косметические наборы – их обычно дарят женщинам. Сейчас большой выбор косметической продукции, многое можно заказать и приобрести онлайн, например lalga купить косметику.

Более трети северян тратит на новогодние подарки не более трёх тысяч рублей. Еще треть планирует потратить сумму от трёх до пяти тысяч, и лишь 10% респондентов готовы к тратам свыше 10 тысяч рублей.

31.12.2021

 

Читайте также: Мурманчан приглашают на новогоднюю ярмарку «На Севере – тепло!»

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2021