Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мурманчане будут выступать на «Баренц-спектакле»

 

До конца этой недели в приграничном городе Киркенесе в 8-й раз состоится культурный фестиваль "Баренц-спектакль-2011". Это своего рода сплав современного искусства, театра, литературы, кино, музыки, политики и бизнеса. В нем официальные встречи перемежаются с мероприятиями неформального характера.

"Баренц-спектакль" – еще и отличная возможность для всех жителей приграничья (городов Заполярный, Никель и Печенга) прекрасно отдохнуть, познакомиться с культурной программой на месте, обзавестись новыми знакомствами и получить яркие впечатления.

В этом году для участия в концертной программе спектакля пригласили проект известного мурманчанина Евгения Гомана "The ХОР". Они покажут спектакль "The Ботаны". "Баренц-спектакль" - первый пункт в гастрольном графике ребят, поскольку проект очень молодой.

- Мы провели аналогию, что в каждом очкарике сидит супермен, который требует вырваться наружу. Но он станет таковым тогда, как только снимает очки. И призыв был к тому, чтобы люди освобождались от стереотипов, снимая тем самым образные очки, - рассказал ГТРК-Мурман Евгений Гоман.

Откроет фестиваль Королева Норвегии Соня, которая проведет в Киркенесе два дня. К слову, самое фееричное - это закрытие "Баренц-спектакля". Оно уже не первый год проводится в бассейне.

 

Оксана ПЕТРОВА

КП Мурманск 01.02.2011 г.

 

Вернуться назад

 

Copyright © 2004-2014