Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Закрытие IV сезона Jazz&Blues Cafe

Главная - Новости - Архив новостей культуры

 

Когда в июне состоялось закрытие IV сезон Jazz&Blues Cafe, то многие завсегдатаи джазовых сред в клубе «Ледокол» отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» вдруг с большим удивлением для самих себя осознали, что такое явление как Jazz&Blues Cafe существует уже целых 4 года!

В конце сезона состоялось много необычных выступлений. Чего стоит, например, «квартирник», который состоялся ровно через неделю после того, как в клубе «Ледокол» среди гостей был замечен Борис Гребенщиков. На сцене была создана настоящая квартира: занавески, старый торшер с абажуром, два кресла, журнальный столик с чаем и сушками, а на сцене лежал настоящий ковёр. Некоторые музыканты выступали в халатах, а дресс-кодом для зрителей были элементы домашней одежды (тапочки, халаты, бигуди и.т.п). Во время «квартирника» порадовал всех Евгений Гоман, который исполнил под акустическую гитару целый цикл своих собственных песен.

А во время другой среды в конце сезона всех порадовала группа с несерьёзным названием «Бубль Гум», но где играют очень серьёзные люди, в том числе, бывшие и нынешние работники Администрации Мурманской области. У них появилась новая вокалистка, а уровень исполнения повысился во много раз.

Как всегда на сцене клуба «Ледокол» было много дебютов. В то же время джазовые среды продолжают посещать такие признанные мастера музыкальной сцены, как Заслуженный артист России Виктор Куракин. Он очень порадовал гостей Jazz&Blues Cafe как раз на закрытии сезона. А в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» уже готовятся и открывают V сезон Jazz&Blues Cafe в среду 4 сентября.

 

Би-порт, 01.07.2013

 

Читайте также: В Мурманске прошел фестиваль исторической реконструкции

 

Copyright © 2004-2014