Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Магниты постоянные на сайте magnetmagazin.ru

 

Слово «Магнит» давно и прочно вошло в жизнь мурманчан: это и роскошный ночной клуб, который притягивает молодежь, как магнитом, и название известной сети магазинов, где можно приобрести продукты, косметику и бытовую химию. Однако если вам понадобится купить магнит, в этих магазинах его не найти. Но это не беда, ведь сейчас легко приобрести любой нужный товар в интернете.

Различные интернет-магазины предлагают магниты всех сортов и размеров, и зачастую нелегко сделать правильный выбор. Без помощи специалистов здесь не обойтись, поэтому важно обратиться к настоящим профессионалам. В этой сфере хорошо зарекомендовал себя магазин постоянных магнитов http://magnetmagazin.ru/. Он предлагает сильные неодимовые магниты от производителя с доставкой по всей России. Эти магниты отличаются хорошим качеством, их мощность в несколько раз превосходит ферритовые аналоги, к тому же неодимовые магниты не теряют от времени своих свойств, поэтому прослужат гораздо дольше, чем любой другой магнит.

магниты постоянные На сайте магазина представлены магниты постоянные, которые пользуются наибольшим спросом. Для удобства они разнесены по геометрическим формам — диск, призма, кольцо, магнитная лента. Здесь можно приобрести как готовые магниты, так и заказать их изготовление по индивидуальной форме и размеру. Опытные специалисты готовы помочь покупателю подобрать магнит, необходимый именно ему. Связаться с ними можно по телефону +7 (495) 968-33-02 с 9.00 до 17.00.

Магниты полезны как на производстве, так и в быту. В наше время они используются повсюду – от сувенирных магнитиков на холодильник и магнитных замков на дверцы шкафчика до элементов мощных электродвигателей и генераторов. Особую популярность приобрели магниты для остановки счетчиков газа. Считается, что правильно подобранный неодимовый магнит на счетчик способен его замедлить его или даже остановить. При этом для разных счетчиков применяют разные по силе магниты. К примеру, для счетчиков без магнитной защиты достаточно использовать магниты с небольшой силой сцепления, но для счетчиков с магнитной защитой потребуется магнит гораздо большей силы.

В любом случае необходимо помнить, что магниты – довольно активные предметы, и при неправильном хранении способны намагничивать окружающие их металлические детали. Поэтому перед покупкой необходимо внимательно изучить подробную информацию о свойствах и технических характеристиках магнитов из неодима, которые можно найти на сайте magnetmagazin.ru.

03.03.2014

 

Вернуться в раздел "Новости"

 

Copyright © 2004-2014