Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Magnetcom.ru предоставляет возможность купить сильный магнит

Главная - Новости - Архив новостей культуры

 

купить сильный магнит В этом году одна из крупнейших мурманских торговых сетей «Магнит» отметила двадцатилетний юбилей. Супермаркеты «Магнит» открыты уже не только в Мурманске, но и в Мончегорске, Кандалакше и Никеле. Однако жители Заполярья интересуются, можно ли там купить сильный магнит?

На прилавках супермаркетов по-настоящему мощные магниты не найти, но на сайте magnetcom.ru Первой Магнитной Компании можно приобрести готовые неодимовые магниты различных форм и размеров. Неодимовые магниты – на данный момент сильнейшие из всех, изобретенных человечеством. В основе магнита находится редкоземельный сплав неодима с бором и железом. Отличительной особенностью неодимовых магнитов является то, что помимо высокой магнитной индукции, со временем они практически не размагничиваются.

Несколько десятилетий назад производить такие магниты было достаточно сложно, поэтому они использовались лишь в узких областях, таких как медицина, космонавтика, энергетика. В дальнейшем увеличение добычи неодима и расширение производства магнитов сделали их практически общедоступными. Тем не менее, неодимовые магниты требуют особого умения в обращении, а для их изготовления необходимы определенные знания, опыт и наличие специального оборудования.

«Первая Магнитная Компания» - крупный производитель магнитов, включающий в себя несколько производственных подразделений, которые специализируются на определенном типе магнитного материала. Это дает ей конкурентное преимущество перед другими участниками рынка, особенно перекупщиками, которые не могут быть надежными поставщиками такого сложного в изготовлении товара, как неодимовые магниты. Поэтому лучше обратиться напрямую к специалистам, которые сами производят то, что продают. Связаться с ними можно по тел. +7 (495) 968-33-09, +7 (495) 798-58-53.

Продукция, представленная на сайте компании, для удобства отсортирована по тематикам. Там можно найти как магниты нужной формы, так и магнитные сепараторы, магнитные ленты и застежки, а также активаторы воды. Если кого-то интересует, где купить магнит для остановки электросчетчика, он также может ознакомиться с продукцией Первой Магнитной Компании. Даже тем, кто мечтает создать нечто особенное, например вечный двигатель на постоянных магнитах, компания может предложить реализацию подобной идеи. Для этого можно воспользоваться услугой изготовления магнита на заказ.

04.06.2014

 

Copyright © 2004-2014