Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: Мистер Пинк представил фестиваль городской культуры

 

С 8 по 13 июня в мурманском Доме молодежи «Мистер Пинк» проходит фестиваль городской культуры «Урбан фест». По словам организаторов, «Урбан фест» - такое событие, которое позволяет его участникам иначе взглянуть на городскую жизнь. В ходе фестиваля желающие стараются сделать осмысленным свое пребывание в городской среде, найти в ней свое место, понять, как сделать город лучше. Проводится это мероприятие с целью совершить интервенцию в окружающее пространство и наполнить городские будни интересными культурными событиями.

Организаторы фестиваля заявляют: «Мы не хотим, чтобы за нас решали, в каком городе мы будем жить. Мы видим возможность и необходимость участия в развитии городской среды. Нам нужна теория, чтобы представить образ города будущего, и практика, чтобы воплотить в жизнь наши мечты. Мы будем создавать платформы для теории и практики».

Принять участие в «Урбан фесте» могут все желающие, кому не всё равно, каким будет город завтра. В программе представлен проект MyMurmansk и концепция креативного развития городской среды Мурманска, «Диалог с городом», «Коллективная остановка».

Организаторами выступили МРМОО «Гуманистическое движение молодёжи» и МОМОЭО «Природа и молодёжь» при финансовой поддержке фонда «Розы Люксембург».

07.06.14

 

Вернуться в раздел "Дом молодежи"

 

Copyright © 2004-2014