Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

 :: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ССЫЛКИ

:: ГОСТЕВАЯ

 

:: В Мурманске проходят курсы PolarDay Startup Community

 

6 июля в Доме молодежи "Мистер Пинк" IT-Центр "Fu2rama" провел первое образовательное и мировоззренческое событие – семинар "Предпринимательское мышление и бизнес-идеи".

В рамках мероприятия участники имели возможность пообщаться с экспертами – действующими предпринимателями и руководителями коммерческих проектов, а именно – Дмитрием Боровковым, Евгенией Овчаренко и Евгением Гоманом, а также узнать о ролевой модели предпринимателя и предпринимательском мышлении. Были презентованы некоторые из инструментов для поиска бизнес-идей, рассказаны признаки хороших и плохих идей для стартапа.

Весь образовательный курс рассчитан на начинающих предпринимателей и проектные команды, находящихся на стадии выбора идеи, студентов, желающих работать на себя, а также тех, кто желает перейти от увлечения и хобби к устойчивому бизнесу.

– Чтобы реализовать себя в digital-мире достаточно взглянуть на него под другим углом – видеть в проблемах возможности, не бояться пробовать и ошибаться, творить, использовать на максимум свои знания и компетенцию, – говорят организаторы семинара.

Если вы пропустили первый семинар, у вас есть возможность посетить следующие встречи, они пройдут 9 и 13 июля.

9 июля в IT-Центре "Fu2rama" (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1) пройдет вторая встреча – "Самоорганизация и планирование". Грядущее мероприятие является продолжением уже проведенной встречи. Организаторы собираются перейти к подробной проработке идей участников и корректировке проектов. Экспертами в этот раз выступят Олег Хадарцев (студия "Молоко" и проект "Кухня") и Андрей Дочкин (НКО "ФОРМАП"). Начало встречи в 18:30.

Murman.ru

 

Вернуться в раздел "Дом молодежи"

 

Copyright © 2004-2014