Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

:: В Ледовом дворце к Новому году откроется базар «Очарование севера»

 

Уже не за горами долгожданные новогодние праздники, с ёлкой, яркими гирляндами, запахом мандаринов и многочисленными хлопотами. Как обычно, в предновогодней суете приходится задумываться, что подарить родным и близким, что надеть и чем накормить гостей за праздничным столом. Лучше не откладывать решение всех этих вопросов на конец декабря, а позаботиться обо всем заранее.

Как следует подготовиться к предстоящим праздникам поможет традиционный Новогодний базар «Очарование севера», который пройдет в Ледовом дворце города Мурманска с 11 по 14 декабря. На своих обширных площадях он предложит самые разнообразные товары, наиболее актуальные в преддверии Нового года. Около 150 предприятий и предпринимателей Заполярья и прочих регионов России и Республики Беларусь представят мурманчанам и гостям города широкий ассортимент продовольственной и промышленной продукции.

Здесь можно будет выбрать подходящий новогодний подарок на любой вкус. Для всех членов семьи найдутся праздничные наряды и украшения, верхняя одежда, шерстяные изделия и головные уборы. Для дома можно приобрести красивую посуду, мелкую бытовую технику, шторы, пледы, постельное белье сайлид и другие товары для создания домашнего уюта и тепла. Для заботы и красоте и здоровье будет представлен широкий выбор косметических средств, кремов, бальзамов и массажеров.

К праздничному столу на базаре найдутся мясные и рыбные деликатесы, сыры, кондитерские изделия, варенья и мёд разнообразных сортов. Для маленьких мурманчан откроется специальная выставка-ярмарка «Мир детства» с игрушками и книжками, детской одеждой и карнавальными костюмами. Рядом развернется ярмарка «Праздничная индустрия» с новогодними украшениями, подарками и сувенирами.

Организаторами ярмарки являются региональный Союз промышленников и предпринимателей и АНО «МурманЭКСПОцентр» при поддержке Правительства Мурманской области. Вход на Новогодний базар «Очарование севера» будет свободным, так что желающим приобрести всё самое лучшее следует поторопиться: ведь ежегодно на такие ярмарки приходят около 30 тысяч человек, а ближе к праздникам количество покупателей только увеличивается.

 

08.12.2014

 

Читайте также: В Долине Уюта продолжается строительство спорткомплекса

Главная - Мурманские новости культуры - Архив новостей

 

Copyright © 2004-2014