Сайт Евгения Гомана

 

 :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

 

:: «Мурманск Молл» станет крупнейшим ТРЦ в Заполярье

Главная - Новости - Архив новостей культуры

 

В этом году в Мурманске откроется крупнейший торгово-развлекательный центр за Полярным кругом. Вместо уже поднадоевшей стройки на проспекте Ленина жителей столицы Заполярья ожидает самый масштабный ТРЦ в регионе. Он будет носить название «Мурманск Молл», а его площадь составит около 80 000 кв.м.

Новый торговый центр расположится в самом центре Мурманска рядом с гипермаркетом «Окей», который пользуется большим успехом среди жителей и гостей города. ТРЦ «Мурманск Молл» обещает стать для мурманчан символом нового качества жизни, поскольку проектов такого масштаба в Заполярье еще не было.

На трех этажах расположится крупнейшая в Мурманске зона развлечений, которая будет включать в себя зоны как для детского, так и для семейного отдыха, кинотеатр-мультиплекс с девятью залами, два из которых будут формата IMAX. В огромной торговой зоне будут представлены известные марки, такие как «Zara», «H&M», «Pull&Bear», а также товары для детей, косметика и парфюмерия, бытовая техника и электроника, интернет магазин матрасов и многое другое. Кроме того, «Мурманск Молл» порадует посетителей большим и разнообразным фудкортом.

Несомненным достоинством крупнейшего ТРЦ также является его выгодное расположение в самом центре города. Мурманчанам не составит труда добраться до него, ведь совсем рядом находится несколько остановок общественного транспорта, а для автомобилей будет оборудована трехуровневая парковка.

Открытие торгово-развлекательного центра «Мурманск Молл» запланировано на третий квартал 2014 года. С того момента, как ТРЦ распахнет свои двери для посетителей, он будет открыт ежедневно с 10 до 22 часов.

09.07.2014

 

Читайте также: В Мурманске будет открыт аварийно-спасательный центр

 

Copyright © 2004-2014