Сайт Евгения Гомана

 

  :: ГЛАВНАЯ

:: ЛИЧНОСТЬ

:: ФОТО

:: ВИДЕО

:: ПРЕССА

:: РАБОТА

:: ТРАССА

:: НОВОСТИ

:: МУЗЫКА

:: МЮЗИКЛЫ

:: ДОМ МОЛОДЕЖИ

:: ТЕАТР

:: ССЫЛКИ

:: В Мурманске прошла вечеринка «Лимовояж party»

 

6 декабря в Мурманске состоялась вечеринка «Лимовояж party» в лимузине, курсирующем по самым красивым местам Заполярной столицы. Принять участие в этом мероприятии мог любой желающий. В программу Лимвояжа входила двухчасовая поездка на лимузине по самым известным и значимым местам Мурманска, от памятника Алёше до Кольского моста с остановками у памятника Ждущей и у маяка, возле храма Спас на водах.

Во время каждой остановки, которая длилась приблизительно 15 минут, можно было принять участие в фотосессии. Профессиональный фотограф исполнял любые пожелания участников, чтобы у них остались самые яркие воспоминания об этой вечеринке. Фотосессия начиналась прямо в салоне лимузина, и продолжалась на протяжении всего маршрута по городу. Помимо фотосессии о вечеринке был снят видеоклип. На остановках также предполагалась небольшая развлекательная программа, а во время поездки в лимузине играла приятная и хорошо знакомая музыка, готовая подогреть и настроить на нужный лад перед зажигательной вечеринкой.

Для приятного времяпрепровождения и позитивного общения не обошлось без горячительных напитков. В мини-баре лимузина можно было выпить шампанского all inclusive, а если кому-то этого было мало, предоставлялась возможность заказать дополнительный алкоголь и закуски, а затем продолжить банкет за пределами лимузина.

Для участников Лимвояжа по окончанию поездки предлагался бесплатный вход и столик в клубе ХххХ на Кольском проспекте. На клубной вечеринке, начавшейся в полночь, для посетителей был проведен также розыгрыш призов и подарков. Эта ночь стала поистине незабываемой для настоящих любителей мурманской клубной жизни.

Лимузины идеально подходит для больших шумных компаний. В зависимости от модели они могут вместить от девяти до двадцати человек. Аренда лимузинов на свадьбу для многих уже стала неотъемлемым атрибутом этого торжественного события. Украсив лимузин шарами, цветами или наклейками, его легко превратить в основное место празднования. Разноцветная подсветка, аудиосистема, бар для напитков, потолок «звездное небо» и другие спецэффекты помогают почувствовать себя в шикарной и комфортабельной атмосфере.

 

10.12.2014

 

Читайте также: Для мурманчан открылись бесплатные катки

Главная - Мурманские новости культуры

 

Copyright © 2004-2014